Четверг , 28 марта 2024

Venus Retouch Panel 3.0.0

Venus Retouch Panel 3.0.0

Это расширение для Adobe Photoshop CC, разработанное и изготовленное для всех типов фотографов, от любителей до профессионалов. Venus Panel, созданная профессионалами, представляет собой концентрацию технологий, которая поможет вам ускорить, упростить и повысить качество вашей работы.

Основные характеристики:
— Легко использовать
— Быстрый рабочий процесс
— комфортная графика
— Подходит для начинающих и профессионалов
— оригинальные и уникальные функции
— Быстрая и простая установка
— Быстрый и эффективный сервис

RITOCCO
Целый ряд функций, направленных на профессиональное ретуширование кожи и глаз, благодаря этим функциям можно быть нацеленным на совершенство редактирования, фактически благодаря автоматическим функциям dodge & burn, настройке глаз, уменьшению шума и резкости можно получить идеальную кожу за несколько кликов.
BOKEH
Для этой функции мы изучили размытие, присутствующее в основных целях портрета, теперь, благодаря этой функции, мы можем получить идеальное и реалистичное размытие. В дополнение к классическим размытиям 1.8 и 2.8 мы можем выбрать классические размытия.
ATMOSPHERE
Когда свет или ситуация не лучшая из жизни, чтобы ваши фотографии с революционными функциями «atmosphere». Благодаря им вы можете превратить фотографию из sliv-info.com одной ситуации в совершенно другую. Превратите сцену из зеленого леса в осенний, жаркий день в холодный, снежную картину, дождь и другие эффекты, чтобы оживить ваши фотографии.
FLARE
Коллекция реалистичных солнечных бликов, которые будут размещены в вашей сцене, чтобы дать приятный визуальный эффект там, где нет света.
MOOD
Благодаря революционному эффекту «mood», вы можете полностью изменить вашу сцену в метель или эпическую сцену, все в один клик и полностью автоматизирована!

Подходит для версий Photoshop CC 2014-2019.

Информация о программе:
Год: 2019
Название: Venus Retouch Panel 3.0.0
Система: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса:ML / English
Лекарство: Не требуется
Размер: 761.12 Мb

Смотрите также

SILKYPIX Developer Studio Pro 10.0.3.0 + Rus

SILKYPIX Developer Studio представляет собой программное обеспечение для получения изображений высокого разрешения путём проявки RAW-файлов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *