Пятница , 29 марта 2024

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

14 февраля весь мир будет праздновать День Влюблённых или День святого Валентина. Все влюблённые в этот день будут дарить дуг другу своё тепло и подарки. При этом каждому хочется отличиться, подарить нечто такое, что могло бы не только порадовать вторую половинку, но и по-настоящему удивить. Если вы ищете нечто подобное, то здесь вы сможете найти оригинальный подарок, который как раз искали.

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

Вибромассажер для душа «Сердце»

Этот вибромассажер может подарить не только радость, но и настоящее удовольствие. Данный вибромассажер для душа в форме сердца умеет делать самый настоящий массаж и имеет встроенную регулировку интенсивности массажа. Благодаря этому, ваш любимый человек сможет снять напряжение и расслабить мышцы после тяжёлого дня.

Цена: 1 290 р.

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

Биокамин настольный «Ладья»

Настольный камин или биокамин «Ладья». Керамический камин небольшого размера (24х26х16 см) с настоящим живым огнём может выполнять роль релаксатора, который снимет напряжение и раздражение. В своём роде живой огонь в красивом оформлении практически тоже самое, что и красивый аквариум с безмятежными рыбками. Кроме того, биокамин «Ладья» будет отличным украшением на столе и придаст обстановке любого жилища волшебную, романтическую атмосферу.

Цена: 4 990 р.

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

Переходник для пары наушников «Сердце»

Теперь вы можете слушать любимую музыку со своим любимым человеком в любом месте. Где бы вы ни находились — дома, на улице, в общественном транспорте, в очереди или просто в парке на лавочке, переходник для пары наушников «Сердце» сделает вас счастливее. С одного устройства теперь можно подключить две пары наушников, вместо одной. Очень красивый, символичный и романтичный подарок на День Святого Валентина.

Цена: 490 р.

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

USB Тапочки с подогревом «Корова»

Очень оригинальный подарок, который согреет вашу вторую половинку. USB Тапочки с подогревом «Корова» выглядят красиво и забавно, к тому же они всегда будут тёплыми и согреют вас, даже если в вашем доме не очень тепло. К тапочкам прилагается провод длиной 1.5 метра, благодаря чему можно работать за компьютером в тёплых тапках, которые согреваются от USB. Поддерживаемая температура 32 до 45 °C. Тапочки мягкие и сделаны из качественного материала. Разогреваются в течение нескольких секунд.

Цена: 1 490 р.

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

HeartSet Набор «Сердце»: мышка и коврик для РС

Оригинальным и очень приятным подарком станет для вашего возлюбленного/возлюбленной коврик и мышка для компьютера в форме сердечка. И мышка и коврик очень красиво оформлены, имеют красные романтичные оттенки, что делает их незаменимым и очень креативным подарком на День Влюблённых.

Цена: 490 р.

Ещё одним отличным подарком на любой праздник, включая День св.Валентина, станет кресло груша в интернет-магазине Baggy. Только здесь самый широкий ассортимент бескаркасной мебели.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *