Пятница , 29 марта 2024

Альтернативная система продаж

Альтернативная система продаж

Аннотация к книге «Альтернативная система продаж»

Всякий раз, когда просматриваешь рекламу о трудоустройстве, представляется одна и та же картина – нескончаемый поток объявлений: «Требуются менеджеры по продажам», и становится ясно, как далеки еще от совершенства методики обучения продажников.

Собственники коммерческих компаний по сути дела становятся ЗАЛОЖНИКАМИ работы продажников (или отсутствия таковой). Мало того, всё, что вкладывается коммерческими компаниями в подбор, расстановку и воспитание кадров, в большинстве случаев «уходит в песок». Не оказывают определённого влияния и многие, ранее проведённые тренинги и консалтинги. Система продаж, выстроенная по якобы профессиональным технологиям, периодически даёт сбои и не предоставляет желаемого результата в вопросах усиления продаж.

В чём же дело и как с этим «бороться» подробно рассматривается на страницах книги «Альтернативная система продаж». Технологии продаж представленные в данной книге в основном являются авторскими.

Авторы: Владимир Котов, Маргарита Котова

Скачать книгу совершенно бесплатно с Яндекс.Диск, можно по ссылке ниже:

Скачать книгу «Альтернативная система продаж»

Форматы: Pdf, Fb2, mp3, epub.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *