Пятница , 29 марта 2024

Няньки актёры тогда и сейчас фото

«Няньки» — известная комедия про двух бодибилдеров, которым пришлось стать няньками. Фильм, который вышел в 1994 году, стал по-настоящему культовым и одним из любимых для людей во многих странах мира. Больше того, сам вид «нянек», которых сыграли актёры Питер Пол и Дэвид Пол, вдохновил немало людей на занятия спортом и бодибилдингом.

Сюжет фильма заключается в том, что крупный бизнесмен, опасаясь за жизнь своих племянников-близнецов, обращается за помощью к двум накачанным близнецам. Питер и Дэвид Фальконе, которые отличаются весёлым нравом, ведут яркий образ жизни и имеют внушительную мышечную массу, соглашаются стать для детей не только няньками, но и настоящими телохранителями. Однако всё пошло не так гладко, как они думали. Дети-близнецы оказались хитрыми на выдумки и далеко не рады тому, что за ними присматривают два качка. Фильм получился по-настоящему яркий и уморительный.

С момента показа фильма прошло много лет. Главные актёры «Нянек» заметно постарели. Если в фильме это бравые молодые люди, то сегодня уже не скрыть их заметного возраста, хотя, стоит признаться, в свои годы они ещё выглядят превосходно. На фотографиях далее вы можете увидеть, что Питер и Дэвид Пол даже в свои 60 лет не потеряли формы.

Питер и Дэвид Пол являются братьями-близнецами не только в кино, но и в жизни. Родились 8 марта 1957 года в Хартфорде, США. С юности оба брата стали заниматься культуризмом, что позволило им в дальнейшем стать настоящими знаменитостями. Самым известным фильмом с их участием стал комедийный фильм «Няньки». Кроме того, Питер Пол был ведущим американского телешоу. Дэвид Пол занимается профессиональной фотографией, пишет музыку, играет на гитаре. Кроме «Нянек», совместными работами Питера и Дэвида Пола стали такие фильмы, как «Вашингтонское такси», «Рыцарь дорог», «Парнишка из Фламинго», «Варвары», «Думай по-крупному», «Грабители с большой дороги», «Призрак Голливуда», «Двойные неприятности», «Бездушный», «Таверна на углу Фэйт-стрит».

Актёры фильма «Няньки» тогда и сейчас фото

Няньки актёры тогда и сейчас фото
Няньки актёры тогда и сейчас фото
Няньки актёры тогда и сейчас фото
Няньки актёры тогда и сейчас фото
Няньки актёры тогда и сейчас фото
Няньки актёры тогда и сейчас фото
Няньки актёры тогда и сейчас фото

Хотите быть спокойными за себя и своё имущество? Установка видеонаблюдения в Днепре — это именно то, что вам необходимо. Установку, монтаж и другие работы вы можете заказать у специалистов компании «Брама».

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *