Четверг , 28 марта 2024

Маханенко В.М. Путь Шамана. Гамбит Картоса

Маханенко В.М. Путь Шамана. Гамбит Картоса

Маханенко Василий Михайлович уже давно зарекомендовал себя, как один из лучших писателей фантастов, книги которого читать стоит!

Это замечательный автор пишет книги в стиле LitRPG или Лит RPG, Лит РПГ. Это довольно новый жанр в литературном искусстве, который становится очень популярным. Популярен такой жанр в особенности среди молодых людей, которые знают, что такое игры RPG или MMORPG. Впервые такие произведения стали появляться благодаря самим игрокам в фэнтези игры. Путешествуя по игровому миру, в котором практически нет никаких ограничений, люди творческие вдохновляются на написание произведений, романов, рассказов, фантастических повествований о той или иной игре. Это давно уже стало признанным жанром, и многие крупные игры даже устраивают конкурсы на лучшие литературные произведения на основе их игры. Незабываемые приключения, сражения с врагами и чудовищами, дружба и даже любовь — всё это есть в современной игровой индустрии. Однако, стоит признаться, что большинство произведений авторов-игроков так и остаются на игровых форумах и сайтах.

Маханенко В.М. — это настоящий признанный мэтр жанра LitRPG. Его фэнтези и фантастические боевики раскупаются не только любителями жанра RPG, но и теми, кто не увлекается прохождением квестов. Литература этого автора — это безумные и увлекательные приключения в фантастических мирах. Если вы ещё никогда не читали подобной литературы, то пора восполнить это пробел и прочитать новую книгу в стиле Лит RPG киберпанк Маханенко, которая называется «Путь Шамана. Гамбит Картоса».

Вас ждёт будущее, где люди живут в игровой реальности. Виртуальный мир заменил реальный. Здесь живут и работают, здесь любят и ненавидят, здесь делают карьеру и даже сажают в виртуальную тюрьму. Тело больше не имеет значения, а виртуальная реальность завладела сознанием людей полностью…

Читайте новый роман Маханенко В.М. — Путь Шамана. Гамбит Картоса!

Маханенко В.М. Путь Шамана. Гамбит Картоса

Хотите стать настоящим дизайнером одежды и создавать красивые вещи, которые будут пользоваться спросом? В этом вам смогут помочь профессиональные курсы по дизайну костюма. Все подробности можно узнать на сайте Dhschool.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *