Суббота , 20 апреля 2024

Кэтпейнтинг фото

Кэтпейнтинг (catpainting) — это, в прямом смысле слова, разукрашивание котов и кошек. Шерсть домашних животных разукрашивается самыми разнообразными узорами, орнаментами и рисунками. В своём роде это можно назвать боди-артом для кошек. Отношение к данному искусству в обществе довольно неоднозначное. Одни говорят о том, что это издевательство над кошками, что краска может повредить их коже. Другие говорят, что все краски для разукрашивания полностью безопасные, легко смываются, а кошка при разукрашивании даже чувствует удовольствие, так как к ней проявляют большое внимание её хозяева.

Кэтпейнтинг появился далеко не вчера. Разукрашивать кошек придумали художница Хизер Буш и писатель Бертон Сильвер ещё в 1994 году. Тогда они выпустили книгу с фотографиями раскрашенных кошек. Общественность тогда разделилась на два лагеря. Одни искреннее умилялись забавным питомцам с разноцветной шерстью, другие хотели засудить авторов за жестокое обращение с животными. В результате Хизер Буш и Бертон Сильвер были вынуждены заявить, что ни одно животное не было раскрашено по-настоящему, а все фотографии — это ретушь в фотошопе. И всё же история кэтпейнтинга на этом не завершилась. Многим людям понравилась данная идея, и к нашему времени это направление получило большую популярность.

Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото
Кэтпейнтинг фото

Вам необходимы качественные услуги ремонтников электрооборудования тракторов? В этом случае вам стоит посетить сайт http://rao.iziizi.ru/, где вы сможете найти всю необходимую вам информацию. Все виды ремонта автотракторного электрооборудования.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *