Суббота , 20 апреля 2024

Фотография двух женщин в метро стала известна на весь мир

Фотография с двумя девушками в метро стала известна практически на весь мир. Знаменита она стала своей «неожиданностью». Будьте уверены, что вы ни за что не догадаетесь, по какой причине этот снимок стал настолько популярен.

Фото сделал бразилец по имени Нельсон Фелиппе (Nelson Felippe). Эту фотографию он сделал в метро и выложил в социальную сеть Facebook, сопроводив её гневной тирадой. Фотография, при помощи интернета, тут же разлетелась по всему миру с тысячами лайков и перепостов. Начало комментария автора фотографии поначалу может привести вас к выводу, что Нельсон Филиппе был обескуражен поведением двух обнимающихся женщин на переднем плане, однако, если бы всё было так просто, фотография не получила бы такого большого отклика.

В социальной сети Facebook бразилец Нельсон выложил фото и сделал такую подпись:

«Я отношусь не предвзято. Я думаю, что люди должны делать то, что они хотят, ведь это их жизнь. Но я думаю, что это абсурдно и я вынужден предать эту сцену всеобщей огласке.

То, что люди делают в своих домах это их дело, но то, что они делают в общественных местах касается меня, и я отказываюсь видеть подобное и считать это нормальным.

Такие люди бросают вызов правилам поведения в обществе, и это может быть опасно. Что делать, если с некоторыми случится трагедия, или еще хуже, если кто-то умрет. Кто будет виноват?

Что будет с ребенком, который видит эту сцену каждый день? Дети будут думать, что это нормально, ждать метро стоя но желтой линии. Я призываю вас не следовать примеру этого парня, который стоит вон там. Следуйте примеру девушек».

Фотография двух женщин в метро, которая стала известна на весь мир

Фотография двух женщин в метро стала известна на весь мир

Хотите, чтобы времяпровождение в интернете было не только весёлым, но и полезным? Отличным выбором для вас станет энциклопедия на английском wikipedy.com. Большой выбор полезных статей и материалов в одном месте.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *