Вторник , 23 апреля 2024

Что необычного в этом обычном фото?

Перед вами достаточно обычная фотография, которая, кажется, ничем не отличается от миллионов других частных фотографий. Однако в ней есть необычная и достаточно забавная загадка.

На фото три девушки сидят в парке на лавочке. Достаточно будничная фотография с тремя подругами, которые выбрались в свободное время погулять на свежем воздухе. Сможете ли вы отгадать, что в нём необычного?

Под фотографией вы можете узнать ответ на фотозагадку. Однако, прежде чем смотреть ответ, постарайтесь сами найти, что в этой фотографии не так.

Что необычного в этом обычном фото?

Ответ очень прост. Если вы ещё не догадались в чём тут подвох, то обратите внимание, что девушки буквально висят в воздухе. У лавочки есть только спинка, но нет сиденья. Девушки сделали шуточную фотографию, облокотившись на спинку, но создаётся полное ощущение, что они сидят на лавочке. Не зная, что на фото есть загадка, ни за что не догадаешься, что здесь что-то не так.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *