Четверг , 28 марта 2024

Архивное фото Анастасии Волочковой

Архивное фото Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опубликовала в Сети архивное фото, на котором её просто не узнать. На снимке можно увидеть молоденькую артистку, которая в то время ещё не была так известна, как сегодня. Сейчас Анастасия Волочкова является известной медиа-персоной, имя которой знает практически каждый в нашей стране. Сегодня её знают, как знаменитость нередко устраивающей скандалы, которые затем появляются на первых полосах СМИ и обсуждаются в крупнейших ток-шоу страны. На фотографии же мы можем увидеть как будто совсем другого человека. На снимке её лицо излучает радость и даже немного наивную нежность. Наверняка никто тогда и предположить не мог, кем станет балерина в ближайшем будущем.

На снимке, которым поделилась со своими подписчиками Анастасия Волочкова, она стоит рядом с известной балериной, педагогом в Мариинском и Большом театрах — Инной Зубковской (1923-2001).

Анастасия Волочкова архивное фото

Архивное фото Анастасии Волочковой

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *