Четверг , 28 марта 2024

Xara Designer Pro X 17.0.0.58732

Xara Designer Pro X 17.0.0.58732

Xara Designer Pro X17 — это редактор растровой и векторной графики, который объединяет в себе возможности профессиональной компьютерной верстки, графического и веб-дизайна и полноценной обработки фотографий. Одно приложение для всей вашей творческой работы.

Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформаций объектов. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время. С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии jаvascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 228 MB

Смотрите также

SILKYPIX Developer Studio Pro 10.0.3.0 + Rus

SILKYPIX Developer Studio представляет собой программное обеспечение для получения изображений высокого разрешения путём проявки RAW-файлов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *