Пятница , 26 апреля 2024

Почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ-2018

Робби Уильямс выступил на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Во время выступления он показал средний палец. Жест попал на камеры, транслирующие мероприятия, после чего вызвал массу предположений, почему известный певец сделал неприличный жест.

Почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ-2018

Первое что напрашивается у многих, Робби Уильямс каким-то образом хотел выразить своё отношение к проводимому мероприятию, поклонникам и фанатам футбола. Также многие считают, что Робби Уильямс вновь захотел приковать к себе внимание эпатажным поступком или сделал этот жест, как привычный для своего образа и поведения. Однако на самом деле неприличный жест был показан по совсем другой причине.

Робби Уильямс показал средний палец на камеру, во время исполнения своей песни «Rock DJ». Неприличный жест был показан сразу после слов «я сделал это бесплатно».

Режиссёр церемонии Илья Авербух так прокомментировал поведение звезды: «Ума не приложу, что Робби Уильямс вкладывал в этот свой жест. Я как хореограф его не ставил точно».

Также Илья Авербух рассказал о своей уверенности в том, что жест не имел к России никакого отношения. По его словам, неприличный жест, сразу после говорящих слов в его песне, был направлен английским критикам, которые набросились на известного певца после того, как стало известно о его участии в ЧМ-2018 в России.

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *