Суббота , 27 апреля 2024

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Как известно, сегодня практически в каждом фильме и сериале встречаются персонажи, которые относятся к нетрадиционной сексуальной ориентации. Одни считают это правильным, так как такое поведение в фильмах воспитывает в людях терпимость, а другие полагают, что это в корне неверно. Однако как бы то ни было, мы имеем то, что имеем. Если ещё несколько лет назад появление таких персонажей могло сделать фильм по-настоящему скандальным, то сегодня практически ни один фильм без них не обходится.

Многие звёзды уже примерили на себя роли людей с нетрадиционной ориентацией, хотя, стоит отметить, многие из них таковыми не являются. Наверняка за такие роли предлагают неплохие гонорары, а в современном мире это стало так обыденно, что ничего предосудительного они в этом не находят. Однако есть среди актёров и такие, которые никогда не играли персонажей, имеющих какие-либо романтические или сексуальные отношения с представителями своего же пола, и даже отказывались от таких ролей, когда им это предлагали.

Далее вы можете увидеть актёров, которые даже в кино следуют своей гетеросексуальности. Среди таких актёров Сэмюэл Л. Джексон, который в одном из интервью заявил, что единственная роль, которую он не примет, — это роль гея. Актёр Люк Граймс даже покинул сериал «Настоящая кровь» после того, как создатели сериала сделали его персонажа геем. Марк Уолберг отказался от роли в фильме «Горбатая гора», после чего его роль досталась другому актёру. О том, что отказывается играть подобные роли, заявил в одном из интервью известный комедийный актёр Кевин Харт. Майк Эппс категорично отвергает такие роли и даже допускает оскорбительные высказывания, после которых у него появились некоторые проблемы с сообществом ЛГБТ. Также не был замечен в таких ролях известный герой боевиков Чак Норрис.

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Чак Норрис

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Кевин Харт

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Люк Граймс

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Майк Эппс

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Марк Уолберг

Актёры, отказывающиеся играть геев фото

Сэмюэл Л. Джексон

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *