Вторник , 16 апреля 2024

Старинные фотографии

Тот, кто заходит на этот сайт знает, что довольно часто здесь публикуются старинные ретро-фотографии. Снимки людей прошлого и позапрошлого веков ценятся практически так же, как и картины художников Эпохи Возрождения. На заре становления фотографии, стали появляться настоящие самородки, которые уже тогда стали относится к фотографии как к одному из главных искусств. Кроме всего прочего, они оставили нам настоящую память о прошлых поколениях. Если картины живописца — это взгляд на прошлое через призму его видения, то фотография — это точное воспроизведение, если хотите мгновение времени, которое было запечатлено точно и без всяких прикрас.

В свою очередь хочу сказать, что если вы являетесь настоящим поклонником чёрно-белой фотографии, фотографий, которые были подняты из архивов, при помощи которых, словно на машине времени, можно вернуться назад и увидеть своими глазами что это были за времена, какие люди жили в нашем недавнем прошлом, то заходите на DISTORY. Это настоящий интернет-музей старинных фотографий, журналов и документов. Огромные коллекции в хорошем качестве. У вас есть уникальная возможность увидеть то, что видели очень немногие.

Старинные фотографии
Старинные фотографии
Старинные фотографии

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *