Среда , 17 апреля 2024

Мужчины без женщин (сборник) Харуки Мураками fb2 и другие форматы

Мужчины без женщин (сборник) Харуки Мураками fb2 и другие форматы

«Мужчины без женщин» — сборник рассказов одного из самых известных писателей современности Харуки Мураками. Японский писатель прославился своими необычными историями, которые завораживают читателя и полностью погружают его в великолепный мир, который не похож ни на что виденное, слышанное или прочитанное ранее.

Сборник «Мужчины без женщин» составлен из нескольких рассказов Харуки Мураками, которые объединены общей тематикой. Тема новых произведений Мураками обозначена в названии самого сборника. Главными героями повестей и рассказов стали мужчины, которые по тем или иным причинам живут без женщин. У всех героев разные истории, но всех их связывает одна общая беда. Женщина для мужчины — это великая загадка, которую он разгадать не в силах, однако при этом жизнь без неё становится лишённой всякого смысла. В своих новых произведениях Харуки Мураками размышляет над тем, какова цена любви, зачем нужны взаимоотношения и кем является человек, который лишён всего этого.

Книгу Харуки Мураками «Мужчины без женщин» можно приобрести онлайн, в интернет-магазине по низкой цене

Все электронные форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF и другие.

В сборник вошли такие повести и рассказы:

Веди мою машину

Вчера

Тело без органов

Шахерезада

Кино

Мужчины без женщин

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *