Среда , 24 апреля 2024

Марго Робби поправилась ради роли фото

Всемирно известная актриса Марго Робби, которая известна своей уточнённой красотой, а также потрясающей фигурой, предстала в новом образе. На одной из фотографий, которая появилась в Сети, актриса выглядит сильно поправившейся и буквально не похожей сама на себя.

Оказалось, что данный кадр был сделан на съёмочной площадке фильма «Я Тоня». Судя по фотографиям с «красных дорожек» различных мероприятий, которые проходили в последнее время, на самом деле Марго Робби поправилась совсем незначительно. Дополнительный объём актрисе сделали искусственно, при помощи специальных накладок и макияжа. Марго Робби примерила такой наряд ради максимального перевоплощения в свою героиню — фигуристку Тоню Хардинг, которая отличалась плотным телосложением.

Фильм «Я Тоня» с Марго Робби в главной роли, выход которого запланирован на 2018 год, расскажет об истории, которая случилась на самом деле. Фильм на реальным событиях рассказывает о фигуристке Тоне Хардинг. Ради победы на чемпионате США в Детройте в 1994 году она, вместе с мужем и телохранителем, осуществила преступный сговор. Некто Шейн Стэнт должен был напасть на главную конкурентку Тони Хардинг — Нэнси Кэрриган, и сломать ей ногу. После того как стало известно о случившемся, Тоня была лишена титула чемпионки и пожизненно дисквалифицирована. После этого бывшая фигуристка стала заниматься профессиональным боксом.

* Марго Робби — австралийская актриса. Родилась 2 июля 1990 года в городе Дэлби. Стала известна благодаря ролям в таких фильмах и сериалах, как «Соседи», «Пэн Американ», «Бойфренд из будущего», «Волк с Уолл-стрит», «Z — значит Захария», «Фокус», «Игра на понижение», «Тарзан. Легенда», «Репортёрша», «Отряд самоубийц». В 2017 году на экраны выйдут такие фильмы с её участием, как «Терминал» и «До свидания, Кристофер Робин». В 2018 году планируется к выпуску фильм «Я Тоня».

Марго Робби поправилась фото

Марго Робби поправилась ради роли фото
Марго Робби поправилась ради роли фото

Тоня Хардинг видео

Любите активно проводить своё время на свежем воздухе? Вам стоит обратить внимание на гироскутер купить который можно в «Yeah-Mart». Большой ассортимент на любой вкус и предпочтение.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *