Пятница , 29 марта 2024

Мальдивы красивые фото

Мальдивы расположены в Индийском океане, в государстве Южной Азии. Острова находятся ближе к югу от Индии. Столица Мальдив — город Мале. Площадь Мальдив составляет около — 90 000 километров квадратных и 298 квадратных километров суши, населением в 401 000 человек. По прибытию на Мальдивы следует посмотреть такие достопримечательности, как: Дворец президента, парк в честь султана, Исламский центр, национальный музей, Марин-Драйв, склеп султана Ибрагима, картинная галерея Esjehi Art Gallery, музей посвящённый острову Мируфенфуши, морской заповедник Ханифару Бей и многие другие достойные достопримечательности. Мальдивский остров, расположен в виде ожерелья, на котором находятся — 26 атоллов и около 1190 островов. Мало кто знает, но всего 200 островов из них обитаемы. Высота Мальдивских островов насчитывается от трёх метров над уровнем моря. Уютные и малолюдные необитаемые места на Мальдивах очень экзотичны и романтичны.

Столицей Мальдив является город Мале — он самый малюсенький город во всём мире и один город на весь остров Мальдив. Численность населения в Мале насчитывается примерно 104 000 человек. Климат на Мальдивах экваториальный. Климатическая температура (на улице) никогда не опускается ниже, чем +25 градусов тепла. С декабря по март погода хорошая, особенно тихое море, сухая и солнечная погода. А вот с мая по октябрь месяц, идут постоянные дожди, бушует море и наблюдается высочайшая влажность воздуха. Однако в это время не так уж и жарко. Летом бывают штормы. Температура воды: +24 +27 градусов.

В основном на Мальдивы приезжают молодые пары и молодожёны. Это редкость, когда приезжают люди пожилого возраста. Также присутствуют и разные SPA процедуры, развлекательные и познавательные экскурсии, а ночной пейзаж особенно романтичен. Некоторые молодые пары приезжают на Мальдивы для того, чтобы сыграть свадьбу. Так как Мальдивы — это очень романтичный и безумно привлекательный остров, то, побывав один раз на острове, захочется вернуться вновь. Этот остров захватывает дух своей природной красотой. Безумно лазурный океан, белоснежный песок, красивейшие и тонкие пальмы, чистый воздух и нежно-голубое небо. Мальдивы окрыляют и вдохновляют на что-то необычное, красивое и нежное.

Мальдивы фото

Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото
Мальдивы красивые фото

Хотите на отдыхе и в будние дни выглядеть красиво и производить хорошее впечатление? Отличным выбором будет купить золотую цепочку в специализированном интернет-магазине. Большой выбор изделий из золота на любой вкус и предпочтение. По материалам сайта ortodoxshop.ru Православный магазин.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *