Вторник , 23 апреля 2024

Картины из бисера

Автор: Любовь Фиолетова.
Ранее Любовь Фиолетова уже публиковала на нашем сайте свои рассказы. Все её произведения можно найти в разделе: Литература от пользователей. Теперь она решила представить нам свои картины, которые вышивает бисером, чем в очередной раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всём.
Работа с бисером требует огромного внимания и терпения. Такие работы не создаются за один день, зачастую авторы таких картин проводят очень много времени за этим кропотливым занятием, но результат стоит того. В итоге получаются очень красивые вещи, в которые автор вложил частичку своей души. Картины из бисера — это уже целое направление в искусстве и давно надо бы принять это во внимание и включить вышивку бисером в самодостаточный стиль искусств.

Для всех поклонников итальянского кино — Актриса Софи Лорен. Необыкновенная актриса всех времён и народов. Её жизнь и биография полна загадок и красивых историй.

Картины из бисера
Картины из бисера
Картины из бисера
Картины из бисера
Картины из бисера
Картины из бисера
Картины из бисера
Картины из бисера

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Дева. Полное астрологическое предсказание на текущий год + карта совместимости с другими знаками.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *