Пятница , 19 апреля 2024

Как оцифровать видеокассету

Как оцифровать видеокассету

Если у вас имеется ценное, семейное видео на кассете, то лучше всего перевести его в цифровой формат, так как пленка имеет свойство размагничиваться уже через 10 лет хранения. В то время как цифровой формат позволяет хранить видеозаписи вечно.

Профессиональная оцифровка видеокассет позволяет получать видео высокого качества, а также проводить редактирование цветности, устранять шумы и испорченные кадры.

Полученное видео в цифровом формате, может быть записано на любой удобный носитель, например, DVD, BLU-RAY, а также на USB flash накопители и карты памяти.

Сделать просмотр и хранение ценных кадров удобным и надежным, поможет оцифровка видеокассет. В любом городе такие услуги предоставляют специализированные студии, которые зачастую занимаются созданием фото и видео. Процесс перезаписи проводится на студийном воспроизводящем оборудовании, точной подстройкой под каждую конкретную кассету, с применением новейшего устройства видеозахвата системы ТВС. Все это позволяет получать кадры наилучшего качества и разрешения.

Такие студии обычно предоставляют такие услуги:

— выполнение прогона видео с форматов VHS, S-VHS, VHS-C, S-VHS-C, Digital 8, HI8, Video8, miniDV, BETACAM SP

— перевод готовой записи в форматы DVD, AVI, MPEG-2,

— предоставление дополнительных услуг по видеомонтажу и обработке видео

Стоимость оцифровки видеокассет складывается из количества часов записи и применения монтажа. В современных условиях, студии стремятся предоставить своим клиентам максимально комфортный сервис, в частности это касается оцифровки видеокассет. По окончании работ вы получите кассету вместе с цифровым носителем вашего обновленного видео.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *