Пятница , 29 марта 2024

Художник Биткин Вячеслав

Талантливый художник из Нижнего Новгорода, несмотря на молодой возраст, успел завоевать сердца многих людей своими работами. В приоритете автора — портреты в карандашной технике и масло. Используя сложные техники изобразительного искусства. Художнику удается передать на холсте не только внешность, но и характер. Биткин Вячеслав Геннадьевич не просто рисует человека. Он придает своей работе осмысленность. Его портреты, словно живые, имеют абсолютное сходство с оригиналом. Он не упускает важных деталей. Где нужно подчеркивает достоинства и, наоборот, скрывает недостатки.

Работы мастера индивидуальны, в них прослеживается высокий профессионализм и присущий художнику почерк. По своей сути портрет издавна считается уникальной вещью — это удовольствие не каждый мог себе позволить. Переданный на картине взгляд из года в год будет радовать окружающих. На фоне привычных подарков. Преподнесенный в дар к особому событию портрет, никогда не утратит своей актуальности. Он будет служить ярким напоминанием об этом дне. Доверившись Вячеславу, можно рассчитывать на 100% профессиональную работу. Из-под кисти художника рождаются прекрасные картины маслом.

Его работы свидетельствуют о безупречном вкусе и таланте. Такой холст не купишь в магазине — это больше, чем фотография. Окружая себя предметами искусства, люди демонстрируют чувство вкуса. Далеко не каждый художник одинаково хорошо владеет карандашом и красками. Портреты на заказ маслом представлены на сайте художника. Каждая работа сделана с душой и любовью к искусству. Выглядят они очень искренно, взгляд и эмоции словно оживают. Изображенные на холсте эмоции выполнены художником в запоминающейся манере. Вячеслав Биткин рисует портреты маслом на заказ по фотографии или с натуры.

Взгляд натуры зависит от человека и ситуации. Грустные сюжеты вызывают сочувствие, улыбчивые настраивают на позитив. Выглядят портреты реалистично и очень натурально. С помощью портрета можно выразить то, что скрывает фотография. Такое под силу только истинному художнику. В руках мастера кисть как волшебная палочка, воспроизводит живые картинки. На сайте художника- портретиста имеется портфолио и подробная информация. Работы из портфолио — лучшее доказательство таланта, которому нельзя научиться с ним, нужно родиться. Портретная тематика захватывает художника.

Все работы он выполняет кропотливо и внимательно. Важно не упустить ни одной детали. Малейшая погрешность испортит результат. Вдохновляясь, каждый раз новыми образами. Мастер в обход самобытному мнению создает неповторимые сюжеты.

Портреты маслом или карандашом, оформленные в рамку, станут достойным украшением жилых помещений, кабинетов, офисов. Запечатленный сюжет будет приковывать к себе внимание. В то время как фотография со временем потускнеет и утратит привлекательность. Творчество художника находится в стадии разгара. Впереди у него много интересных работ и новых клиентов.

Биткин Вячеслав работы

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *