Вторник , 23 апреля 2024

Говард Беренс картины

Картины Говарда Беренса — это настоящее дыхание лета. То солнечное настроение, которое дарят его работы, вдохновляет и заставляет вспомнить счастливые моменты прошедшего лета. Наверняка такие картины смотрятся ещё более «аппетитно» в зимний период года, когда многие начинают тосковать по жаркому солнцу, пляжам, лёгкой одежде, разливающимся в воздухе ароматам цветов. Всё это, будто пойманное волшебной сетью, Говард Беренс представляет в своём искусстве.

Говард Беренс (Howard Behrens) — американский художник, который стал известен на весь мир, благодаря своим насыщенным и максимально позитивным картинам. Художник предпочитает работать в технике постимпрессионизм, что позволяет ему создать в своих картинах особую атмосферу, которая, помимо реалистичности, содержит некоторую долю мечтательности. Эти картины не просто передают дух и настроение жаркого лета, но являются настоящей мечтой, может быть даже сладким сновидением о красивой и беззаботной жизни.

Американский художник, картины которого вы можете увидеть далее, родился в Чикаго, Иллинойс, в 1933 году. В юношеском возрасте попал в аварию и оказался прикован к постели. Именно тогда он и увлёкся рисованием. Чтобы отвлечься от трагедии, что с ним случилась, он стал писать яркие, солнечные картины, которые наполнены искренним счастьем. После получил образование в университете Мэриленда, Колледж-Парк, где даже заслужил звание магистра живописи и скульптуры. В настоящее время проживает в США, часто путешествует по миру и продолжает создавать новые шедевры, за которые его уже прозвали «Моне XXI века».

Художник Говард Беренс картины

Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины
Говард Беренс картины

Двери — неотъемлемая часть дома, которая требует к себе особого внимания. Узнайте всё о правильном выборе входной двери на vhodndveri.ru. Полезные статьи и ценные советы от профессионалов своего дела.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *