Четверг , 28 марта 2024

Фотозагадка. В чём секрет этого фото?

Фотозагадка-головоломка может поставить вас в тупик. Стоит сразу отметить, что на этом фото нет ни ретуши, ни какого-либо фотошопа. Однако фотография выглядит очень фантастично. Создаётся ощущение, что остров с деревьями висит прямо в воздухе.

На самом деле секрет фотографии очень прост. Если внимательно присмотреться к снимку, то можно понять его секрет. Данный пейзаж является вполне реальным и был сделан при помощи обычного фотоаппарата.

Ответ на вопрос находится под фотографией. Но прежде чем смотреть ответ, попытайтесь определить тайну этой фотографии самостоятельно. Быть может это у вас получится без всяких подсказок.

Фотозагадка. В чём секрет этого фото?

Ответ:

Секрет этой фотографии в том, что она была просто-напросто перевёрнута. На фотографии отражение гор и деревьев в кристально-чистой воде. Перевернув фото с ног на голову, автор этой загадки получил интересный эффект, который похож на нечто фантастическое и даже сюрреалистическое.

Фотозагадка. В чём секрет этого фото?

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *