Пятница , 19 апреля 2024

Фото постаревшей Камерон Диаз (папарацци)

Папарацци опубликовали фотографии знаменитой актрисы Камерон Диаз, которые удивили её поклонников. На фото, где актриса идёт по улице, она выглядит очень старой и совсем не той жгучей блондинкой, какой её привыкли видеть фанаты.

Камерон Диаз на протяжении всей своей актёрской карьеры была одним из главных секс-символов Голливуда. Её внешности завидовали многие девушки, а поклонников среди мужчин у Камерон было просто не счесть. Однако последние фотографии разочаровали многих, так как выглядит на них она не самым лучшим образом. В настоящий момент актрисе 45 лет, и по меркам голливудских актрис она должна выглядеть на 30, так как косметологи звёзд могут творить настоящие чудеса… но не в этом случае.

На фотографиях Камерон Диаз выглядит старше своих лет. Без макияжа, с растрёпанными волосами, в мешковатой одежде, она совсем не похожа на ту сексапильную актрису, которую мы привыкли видеть на экране. Многие прохожие наверняка даже и предположить не могли, что на встречу им идёт та самая звезда Голливуда, фильмы которой являются популярными во всём мире.

Фото постаревшей Камерон Диаз (папарацци)

Фото постаревшей Камерон Диаз (папарацци)

Фото постаревшей Камерон Диаз (папарацци)

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *