Четверг , 28 марта 2024

Фотопейзажи Matt Molloy

Matt Molloy является очень талантливым фотографом, фотохудожником, который подходит к своей профессии с необычной и даже оригинальной стороны. Человек, который живёт в городе, тем более в крупном городе, мегаполисе, поймёт меня. Человек настоящего сильно оторван от природы и даже где-то в глубине души скучает по ней. При каждом возможном случае люди пытаются выбраться на природу, которой может оказаться и городской парк. Ясно одно, сколько бы человек ни жил среди зданий, бетона и камня, что-то внутри постоянно тянет его туда, откуда он и пришёл. Поэтому пейзажи художников, фотопейзажи были и будут очень востребованными.

Matt Molloy — фотограф из Канады. Кроме того, что он очень талантливо снимает различные лики и ипостаси природы, он дополняет свои фотопейзажи различными художественными эффектами. Большинство его фотохудожеств сопровождается нарисованным небом. При помощи графических программ он добавляет в небо эффекты, которые можно назвать искусственным северным сиянием. Если присмотреться, то можно понять, что при помощи определенных манипуляций северное сияние формируется из облаков. Сложно определенно сказать — что же подразумевал под этим фотохудожник. Может это просто ничего не значащий эффект, который призван сделать фотографию природы более динамичной или интересной для зрителя. Может быть, таким образом он пытался показать, что человек тоже может быть творцом природы, пускай пока только с помощью цифровых технологий, но всё же… Достигается такой эффект в программе Фотошоп, путём многократного наложения участка неба друг на друга.

Если вы живёте за городом, то вас обязательно должны заинтересовать качественные котлы отопления для дачи. Собственное отопление избавит от многих проблем.

Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy
Фотопейзажи Matt Molloy

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *