Пятница , 29 марта 2024

Доминикана фото

В туристический сезон многие люди задаются вопросом — куда же поехать в этот отпуск, что бы грамотно потратить деньги и отдохнуть по-настоящему душой и телом?! Это вопрос не из лёгких. Каждому нравится что-то своё. Одни предпочитают культурный отдых с посещениями различных музеев и достопримечательностей, другие в разгар лета едут на горнолыжные склоны. Если же вы относитесь к тем, кто любит отдых на берегу моря или океана, когда нещадно палит солнце и укрыться от него можно только под раскидистой пальмой, на которой поют райские птицы или скачут неугомонные обезьяны, то лучшего места, чем Доминикана, найти вам будет очень сложно. Доминикана — это настоящий рай на земле. Экзотика здесь во всём. Бескрайние водные просторы, сумасшедшие виды, сотни километров белоснежных пляжей где нет никаких проблем с местом отдыха. Здесь есть всё для активного времяпровождения — коралловые рифы для дайвинга, большие волны для серфинга и т.д. Стоит сказать, что сам Христофор Колумб назвал Доминикану самым прекрасным местом, где только ступала нога человека и в этом он был на 100% прав.

Доминиканская Республика является частью острова Гаити. Удивительно, но когда на Гаити царит бедность, Доминикана является довольно богатой и преуспевающей страной с развитой инфраструктурой и туристическим бизнесом. Кроме всего вышеперечисленного, здесь находится самый старый город на американском континенте — Санто-Доминго, самое крупное в мире озеро с солёной водой и другие достопримечательности. Приезжайте и сами убедитесь в том, что в бассейне Карибского моря раскинулся настоящий Эдем.

Если же в свой отпуск вы решили заняться своим автомобилем, то в этом вам поможет http://www.speravto.ru/ Ближний Свет. В этом интернет-магазине вы найдёте любые запчасти и аксессуары неизменно высокого качества. Здесь есть всё, начиная от брызговиков и заканчивая автошампунями.

Доминикана фото
Доминикана фото
Доминикана фото
Доминикана фото
Доминикана фото
Доминикана фото
Доминикана фото

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *