Вторник , 23 апреля 2024

Дикие свиньи на Багамах

Один из Багамских островов славится необычной достопримечательностью. Толпы туристов регулярно приплывают сюда на лодках и яхтах, чтобы посмотреть на необычное семейство симпатичных хрюшек. Дикие свиньи обжились на острове, и радуют всех посетителей своим необычным экзотическим видом. Свиньи вполне дружелюбные и позволяют людям подойти к ним и сфотографировать с близкого расстояния. Желающих посмотреть на диких свиней с поросятами так много, что животные уже давно привыкли к такому вниманию и видят в людях только безобидных двуногих зверушек, которые постоянно шумят и привозят вкусные угощения.

Каким образом на маленьком острове, отрезанном от других островов водой, появились эти животные и когда это произошло остаётся загадкой. Свиньи очень хорошо плавают и часто ради любопытства подплывают к лодкам туристов, что может привести к выводу, что очень давно именно таким способом они и добрались до острова, где благополучно обитают до сих пор, практически избавленные от естественных хищников. Ещё одной версией появления здесь хрюшек является вариант с моряками, которые высадили животных на необитаемом острове, чтобы вернуться за ними на обратном пути, но по каким-то причинам не вернулись, а свиньи вместо незавидной участи корма для моряков стали полновластными и единственными владельцами прекрасного экзотического острова. Ещё одна версия предполагает кораблекрушение, после которого оставшиеся в живых свиньи смогли доплыть до ближайшего острова. Во всяком случае, теперь им ничто не угрожает, свиньи полностью защищены не только природными условиями острова, но и самими людьми, которые защищают остров и подкармливают весёлую семейку. Фотографии, что вы можете увидеть далее, сделали французские фотографы Жан-Луи Кляйн и Мэри-Люси Хьюбер.

Хотите больше красивых фотографий? Картинки скачать и смотреть бесплатно теперь можно на сайте «Фото-картинки». Большой выбор картинок и фоток, аватарок и обоев для рабочего стола.

Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах
Дикие свиньи на Багамах

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *