Пятница , 29 марта 2024

Денис Блинцов, рассказы

Рассказы администратора сайта Art-assorty Дениса Блинцова. Кроме того, что здесь публикуются рассказы этого автора, в разделе Русские художники, вы можете найти его рисунки или перейти на страницу тут.

Денис Блинцов, рассказы

Жить взахлёб, любить до дна (Русалка чёртова).

Тема русалок всегда будоражила умы людей всего мира. Есть ли водяные девы на самом деле или это выдумки, родившиеся из далёких поверий? Стоит сразу объяснить, что есть некоторое различие между русской русалкой и русалкой, если так можно сказать, европейской. Там это полуженщина полурыба с хвостом и чешуёй, у нас же это утонувшая, по каким-либо причинам девушка, которая впоследствии восстала из мёртвых и живёт в том водоёме, где приняла свою смерть. Что случиться с тем человеком, который попадётся в руки, истосковавшейся по человеческому теплу, русалке? Сможет ли человек противостоять злым чарам мёртвой колдуньи или всё, что остаётся человеку — это смиренно идти в мир, где правят балом чёрные силы загробного мира утопленниц…

Читать по главам:

Глава 1. Присказка

Глава 2. Комната ожиданий

Глава 3. Пляж

Глава 4. Клубок целующихся змей или покои морской королевы

Глава 5. Finita est comoedia

Денис Блинцов, рассказы

Метро 2033. Тёмный лес у стен королевства.

Одно из продолжений романа Дмитрия Глуховского Метро 2033. В этой версии романа я решил рассказать свою интерпретацию нашумевшего произведения. Тёмный лес немного отличается от идеи оригинала, хоть и происходит всё в том же постапокалиптическом мире. Многие авторы написали свои дополнения и продолжения к роману Метро, но никто ещё не был на стороне монстра…

Читать онлайн Метро 2033. Тёмный лес у стен королевства.

Денис Блинцов, рассказы

Полкоролевства за ведро загадок

Полкоролевства за ведро загадок – это загадочная история, которая приключилась с предпринимателем Романом Гоглачёвым. Никто не хочет умирать, но что делать, когда это желание осуществляется?

Читать онлайн в двух частях:

1 Часть читать

2 Часть читать

Денис Блинцов, рассказы

Ласковое сердце

Рассказ повествует о необычной любви к существу из иного мира. Средневековое фэнтэзи.

Читать онлайн Ласковое сердце.

Сайт Канобу делает всем геймерам отличный подарок. Узнайте всё о метро 2033 прохождение игры от А до Я. Все вопросы и сложные моменты прохождения.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *