Пятница , 19 апреля 2024

Бюджетная Индия для туристов

Бюджетная Индия для туристов

Индия — это страна крайностей. От ее ярких цветов, богатых запахов и сильных ароматов, до ее сильной духовности и гостеприимных людей. У Индии есть что-то для каждого. Это страна, где бедность соседствует с богатством. Красота переплетается с грязью, а структура находится среди хаоса.

Индия — одно из самых доступных и впечатляющих направлений в мире. Здесь есть такие города, как Варанаси, где религия и духовность касаются самой ее сущности. Нетерпеливое дружелюбие людей вызывает симпатию, а еда незабываема.

Бюджетная Индия для туристов

Огромный размер Индии делает ее страной, которую лучше всего посетить в течение нескольких поездок. Это может быть сложно. Увидеть всю страну, потребует от вас много времени. На севере Вы найдете культурно и исторически богатые районы — Дели, Варанаси, Раджастхан и Агра (с Тадж-Махалом). На юге вы найдете более сельские и красивые районы, более спокойные и с лучшими продуктами страны.

Бюджетная Индия для туристов

Стоимость поездки в Индию одна из самых низких в мире. Бюджетные путешественники стекаются сюда круглый год. Они могут растянуть бюджет неожиданными способами. Дешевые отели могут стоить всего несколько сотен рублей, а сытные блюда можно купить еще дешевле. Лучший способ сбить цену — торговаться. Если вы путешествуете в пиковый период времени, то бронируйте все предварительно. Например, поезда. Некоторые поездки следует заказывать за несколько недель, а другие — за день. Для комфорта и спокойствия рекомендуется бронировать номера в крупных городах, таких как Мумбаи или Дели.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *