Пятница , 29 марта 2024

Под Тверью медведь растерзал двоих охотников фото

О трагическом происшествии под Тверью стало известно 27 октября. Два охотника погибли после нападения медведя в лесу. Как отмечается, мужчины охотились на лося, когда на них набросился лесной хищник.

Группа охотников вышла в лес в Бежецком районе под Тверью в целях охоты на лося. В результате поисков, охотники наткнулись на следы лося, поле чего решили разделиться. Двое охотников остались в засаде рядом с тропой зверя, а другие отправились загонять зверя. Никто не ожидал, что вместо лося из леса покажется разъярённый медведь, который набросился на людей, оставшихся в засаде. Даже несмотря на то что охотники были вооружены, отбиться от косолапого у них не получилось. Охотники сначала стреляли в медведя, а затем попытались спастись бегством. Когда вторая группа охотников прибыла к месту ЧП, медведь уже убил обоих мужчин. Охотники, которые увидели страшное зрелище, смогли застрелить медведя.

Медведь растерзал охотников в лесу под Тверью фото

* Внимание! Фото не предназначено для просмотра детям и людям со слабой психикой!

Под Тверью медведь растерзал двоих охотников фото
Под Тверью медведь растерзал двоих охотников фото

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *