Пятница , 19 апреля 2024

Cyberpunk 2077 — точная дата выхода

Cyberpunk 2077 — точная дата выхода

Когда выйдет компьютерная игра с Киану Ривзом «Киберпанк 2077».

Игра в жанре Action/RPG на данный момент является одной из самых ожидаемых для геймеров и любителей провести своё время за компьютерной игрой. Пожалуй, что делает игру ещё более популярной, а новости о ней не утихают, обсуждаются в СМИ и социальных сетях, является тот факт, что здесь примет участие цифровая копия известного американского актёра Киану Ривза.

Цифровой Киану Ривз здесь будет исполнять роль помощника главного героя. Образ актёра взяли для игровой роли гитариста с серебряной кибернетической рукой Джонни Сильверхенда. Персонажа новой игры уже в шутку назвали КиберКиану. Появление актёра в роли игрового персонажа многие восприняли, как настоящий и очень неожиданный сюрприз, так что интерес к игре появился даже у тех, кто играет редко или не играет вообще.

«Cyberpunk 2077» выпускается студией CD Projekt RED, которая ранее выпустила серию игр «Ведьмак». Как уже понятно из названия, игра создана в стилистике киберпанка, то есть образе загнивающего будущего, которое достигло развития в части кибернетики и компьютеризации. Как сообщается, в игре будет полная свобода действий. Сама игра является логическим продолжением игры «Киберпанк 2020».

Cyberpunk 2077 — точная дата выхода

Игра разрабатывалась достаточно долго. Её анонс состоялся аж в мае 2012 года. В 2019 году состоялся настоящий ажиотаж вокруг «Cyberpunk 2077», и уже принимаются предзаказы на её приобретение. Однако выхода придётся подождать до весны следующего года.

Дата выхода игры с Киану Ривзом «Киберпанк 2077»

Дата выхода была озвучена на 25-й международной выставке компьютерных игр «Electronic Entertainment Expo 2019». Здесь был представлен трейлер игры, а также названа точная дата выхода — 16 апреля 2020 года. Будет доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Так что готовьтесь к предстоящей премьере, покупайте качественные игровые наушники на https://geek.md/tovary-dlya-gejmerov/igrovye-naushniki/, а также другие товары и аксессуары для комфортной игры.

Трейлер игры «Киберпанк 2077»

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *