Вторник , 23 апреля 2024

В Приморье зампрокурора изнасиловал следователя

В Приморье зампрокурора изнасиловал следователя

В Приморском крае произошло из ряда вон выходящее преступление. Зампрокурора Партизанска изнасиловал следователя полиции. Теперь уже бывший заместитель городского прокурора проходит по делу «Насильственные действия сексуального характера».

Инцидент произошёл ещё 1 июля 2015 года, но стал широко известен только сейчас. Тогда зампрокурора Партизанска вызвал женщину-следователя к себе в кабинет. Следователь, ничего не подозревая, пришла в кабинет к начальству для решения якобы рабочих вопросов. После этого заместитель прокурора запер дверь и, оказывая на женщину психологическое воздействие, надругался над ней.

После произошедшего потерпевшая написала заявление в прокуратуру Приморского края. Сведения о случившемся также попали в СМИ. В отношении бывшего работника прокуратуры Партизанска возбуждено уголовное дело. Вскоре после того, как разразился настоящий скандал, зампрокурора ушёл на пенсию. По неподтверждённым данным, по данному делу могут появиться и другие потерпевшие сотрудницы полиции, которых своеобразным образом «воспитывал» бывший работник прокуратуры в Приморском крае. В настоящее время продолжается расследование и выяснение всех деталей и обстоятельств произошедшего.

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *