Среда , 24 апреля 2024

Самые красивые актрисы из фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Самые красивые актрисы из фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Красивые актрисы, которые исполнили роли в новом фильме «Годзилла 2» (2019).

В фантастическом боевике «Годзилла 2: Король монстров» на экраны возвращается знаменитый Годзилла. Спустя 5 лет после предыдущих событий, человечеству вновь угрожает опасность в лице уже новых чудовищ. За расследование берётся криптозоологическое агентство «Монарх». Организация героически старается противостоять сразу нескольким монстрам. Раньше они считались лишь героями мифов, но сейчас ожили и соперничают за превосходство. На защиту человечества встаёт древний ящер Годзилла, всё это время обитавший в океане. Ему предстоит сразиться с тремя монстрами.

Гигантская бабочка Мотра в прошлом была ангелом-хранителем для людей, так же она заклятый враг трёхглавого дракона. Птицезавр Родан является самым малым титаном, однако агентство «Монарх» называет его Королём Небес. Самый опасный среди этой троицы — трёхглавый Кинг Гидора, сравнимый по мощи с богами. Есть версия, что до этого он был инопланетным монстром, уничтожившим Венеру. Все эти существа неудачный результат эксперимента учёных по созданию смертоносного оружия. Каждый из них стремится стать доминирующим видом, подвергая человечество ужасной опасности.

Для тех, кто уже посмотрел фильм, а также для тех, кто ещё не видел этой новинки кино, наверняка будет интересно посмотреть на актрис, которые исполнили здесь главные и второстепенные роли, и запомнились зрителям, как настоящие красавицы.

Самые красивые актрисы фильма «Годзилла 2» фото

Голосуйте за самый красивых!

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *