Вторник , 19 марта 2024

LVL UP для дизайнера: Второй поток (2019)

LVL UP для дизайнера: Второй поток (2019)

Большинству дизайнеров кажется, что они недостаточно хорошо «дизайнят» и именно это мешает им поднять цену, найти серьезных заказчиков или устроиться в крутую студию. Это правда только отчасти. Наш опыт подсказывает, что большинству начинающих и даже профессионалов мешает низкая самооценка, сомнения, неумение вести переговоры и работать с клиентом.

А также куча «важных дел», которые не дают нормально оформить портфолио, сделать качественные кейсы и заняться продвижением себя как дизайнера.

Участие во втором потоке:
— 12 видео-лекций
— 8 домашних заданий
— 6 прямых эфиров с авторами
— Портфолио-ревью
— Материалы для начинающих

БЛОК №1
Лекция 1: Личный бренд и позиционирование
Рассказываем, как построить личный бренд, как позиционироваться на рынке, чтобы привлекать нужных заказчиков и делать то, что нравится.
Лекция 2: Портфолио
Говорим о том, что должно быть в идеальном портфолио: выкидываем ненужное и добавляем важное. После лекции ты сможешь оформить такое портфолио, с которым не будет стыдно перед клиентом и работодателем.
Лекция 3: Ценообразование
Разберемся: как формируется цена и какую цену ставить на свои услуги

БЛОК №2
Лекция 4: Почему покупают дизайн
Расскажем фундаментальную теорию: зачем люди покупают дизайн? Научим думать как заказчик — это поможет решать спорные ситуации.
Лекция 5: Продажи
Научим обрабатывать основные возражения заказчика: «давайте правки», «почему так дорого», «мне нужно подумать» и другие. После лекции вы перестанете теряться и будете знать, что отвечать заказчику в разных ситуациях — это поможет не терять заказы.
Лекция 6: Таргетированная реклама
В этой лекции вы наконец-то разберетесь с таргетированной рекламой — поймете, что это не так сложно. Сразу сможете запустить свой промо-пост.
Лекция 7: Контент- маркетинг
Откуда еще брать новые заказы? Кроме сарафана, биханса, бирж фриланса? Расскажем про бесплатный метод получения новых клиентов, который легко попробовать любому дизайнеру.

БЛОК №3
Лекция 8: Брифовка и договоренности
Объясним, что спросить в брифе, чтобы результат в конце обрадовал тебя и заказчика. Научим договариваться в начале проекта так, что в конце вероятность правок и отказа от работы будет минимальной.
Лекция 9: Ведение проекта и инструменты
Как вести проект так, чтобы в любое время он был «готов»? Как правильно распределять время: не нарушать дедлайны, спать по ночам и иметь личное время? В этой лекции ты найдешь ответы на все эти вопросы. Ну, а в конце поделимся инструментами, которые помогают вести проекты и ничего не забывать.

БЛОК №4
Лекция 10: Зачем нужен дизайн
Объясним, как дизайн влияет на нашу жизнь и что должен знать каждый дизайнер.
Лекция 11: Три критерия дизайна
Расскажем, какие принципы лежат в основе решения любой дизайнерской задачи — от визитки до дизайна автомобиля. Зная эти принципы, ты легко возьмешься за большие проекты. Сможешь их сделать максимально круто и получить хорошие деньги.

БЛОК №5
Лекция 12: Презентация и завершение проекта
Расскажем, как презентовать заказчику даже самые сложные решения.


Название: LVL UP для дизайнера: Второй поток
Год выхода: 2019
Жанр: Онлайн-курс, дизайн, графика
Формат видео: HDRip | MP4 1280×720 | AVC
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 04:45:57
Размер: 4.08 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *