Пятница , 29 марта 2024

Курс: Firebase — Наше первое приложение (2019)

Курс: Firebase - Наше первое приложение (2019)

Новый курс «Firebase: Наше первое приложение» познакомит Вас с основами сервиса Firebase, где мы с вами познакомимся с двумя наиболее востребованными сервисами Firebase при создании практически любого приложения — это Firebase Authentication (аутентификация пользователя) и Firebase Realtime Database (база данных, которая моментально обновляется и позволяет отображать изменения сразу после того, как они наступили).

Так как этот курс сосредоточен на работе с Firebase, то я подразумеваю, что вы уже неплохо знакомы с основами самого языка Swift. Если вдруг это не так, то сначала возможно Вам лучше пройти наш первый курс по основам Swift.

Если рассказать подробнее, то в этом курсе мы с вами создадим приложение на подобие To-do List (список задач/список покупок), где каждый пользователь обязательно должен зарегистрироваться, после чего уже сможет добавлять себе задачи. Данные регистрации пользователя и сам список задач пользователя будут храниться в самом сервисе Firebase, и именно на примере работы с этими данными мы и познакомимся с Firebase. И конечно, все приложение мы с вами сделаем с самого нуля!

И как всегда хочу отметить, что пусть Вас не смущает меню на английском языке. Мы ведь с вами так же немного подтягиваем свой английский, верно?

Содержание курса:
1. Intro
2. Creating new project
3. Creating tasks screen
4. Firebase
5. Keyboard issue
6. Authentication
7. Task form. JSON Data
8. Save data
9. Fetch data
10. Remove data
+ Проекты


Название: Курс: Firebase — Наше первое приложение
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, программирование, разработка, обучение
Формат видео: MP4 | 1920×1080 | AVC
Формат аудио: AAC | 256 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 01:53:08
Размер: 1.57 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *