Пятница , 29 марта 2024

Кинематографичная обработка в Photoshop. Мастер-класс (2019)

Кинематографичная обработка в Photoshop. Мастер-класс (2019)

Мастер-класс даст вам необходимый багаж знаний, который позволит без проблем создавать «кинематографичные» фотографии. После просмотра, Вы будете знать не просто отдельные техники и приёмы, а понимать сам принцип работы, и понимать, что и для чего делается.

Программа мастер-класса:
Секреты «киношного» цвета. Вы узнаете, какие цветовые модели нужно использовать, чтобы сделать свои фотографии похожими на кадры из фильма.
Техническая сторона работы с цветом. Вы узнаете какими инструментами лучше всего тонировать изображение и перестанете крутить ползунки «наугад»
Работа с LUT (цветовыми таблицами). Я покажу Вам тонкости и нюансы работы с этим современным и мощным инструментом тонирования фотографий.
Создание нужной атмосферы и работа с текстурами. Вы узнаете способы создания атмосферы в кадре при помощи текстур и цвета, а также научитесь расставлять акценты и выделять главное на снимке.
Осознанный подход к обработке снимка. Вы получите готовый алгоритм для обработки Ваших фотографий. У Вас будет подробный план действий от выбора цветовой схемы и до финальных штрихов.

Бонус:
Набор из 10 ЛУТов для тонирования. С их помощью Вы сможете быстро и удобно добавить кинематографичные тонировки на свои снимки.

Название: Кинематографичная обработка в Photoshop
Автор: Алексей Кузьмичев
Жанр: Мастер-класс
Язык: Русский
Продолжительность: 1 час
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1440×860, ~2589 Kbps
Аудио: AAC, 1254 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 1.56 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *