Четверг , 28 марта 2024

Adobe Photoshop. Ретушь бьюти-съемки (2018)

Adobe Photoshop. Ретушь бьюти-съемки (2018)

Данный курс полезен как профессиональным фотографам, так и всем желающим повысить уровень мастерства в ретуши фотографий. Основной целью данного курса является научить Вас делать интересные и стильные фотографии, которые будут выделять Вас среди других современных фотографов и заставит заказчиков обращать внимание на Ваши фотографии.

Из курса вы не только узнаете, как ретушировать глаза, ресницы, губы в бьюти-съемках, как выглаживать и чистить одежду в рекламных макетах и каталогах – у вас не останется вопросов после нашего курса.

Программа курса охватывает ретушь бьюти-съемки, ростовых портретов, корпоративных, мужских, детских и возрастных снимков и, конечно, заставляет думать над смыслом производимых действий. Вы научитесь работать быстро, ведь любому профессионалу известно, что время – деньги.

Обучение будет строиться по принципу «от сложного к упрощенному». Сначала будут разбираться методы решения задач в лоб (попиксельный додж-н-берн), а уже потом появятся наслоения ускорителей этого процесса: частотное разложение, миксер-браш и жонглирование средними пространственными частотами. Такой подход позволит ученикам лучше прочувствовать самое ценное, что есть в фотографии, – объем – и научит отделять зерна от плевел, пигмент от светотеневого рисунка, шум от текстуры.


Название: Adobe Photoshop. Ретушь бьюти-съемки
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, ретушь
Формат видео: PCRec | AVI 1440×900 | AVC/H.264
Формат аудио: MP3 | 320 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 14:48:59
Размер: 9.8 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *