Четверг , 28 марта 2024

Освоение с нуля фотосъемки. Искусство фотографии (2018)

Освоение с нуля фотосъемки. Искусство фотографии (2018)

Этот базовый курс – первая и единственно правильная дверь, ведущая вас по лабиринту других возможностей: после него вам откроются двери в жанровую фотографию, специализированные курсы по обработке и ретуши…

Тематические мастер-классы по узким фотографическим темам или ресурсы «творческого курса» по фотографии, который продолжает «базовый курс», развивая ваши навыки в сторону грамотного применения на практике.

Фундаментальная авторская программа по основам фотографии – это курс, с которого начинается обучение в школе. Любые вопросы по оборудованию и аксессуарам, базовым принципам и навыкам съемки изучаются именно здесь. Вы получаете колоссальный объем упорядоченных знаний, закрепленных практическими заданиями и работой над развернутым фидбеком преподавателя. Вне зависимости от уровня начальной подготовки стартовой площадкой к обучению фотографии служит именно этот курс, поскольку является единственным курсом, значительно поднимающим уровень технической грамотности учащихся.

Самый полный онлайн-курс по основам фотографии теперь включает 12 занятий, обеспечивающих полнокровную техническую подготовку фотографа – как начинающего, так и имеющего разрозненные знания о предмете.

12 занятий, которые входят в обновленный курс, позволят вам глубоко проникнуть в принципы работы фототехники: вы изучите вопрос так, что сможете снимать любым фотоаппаратом. Станут прозрачны понятия выдержки, диафрагмы, светочувствительности, глубины резкости, съемочных режимов и вариантов настройки камеры под каждую съемочную ситуацию. Курс позволит вам в дальнейшем полностью сосредоточиться на творчестве, думая лишь о мысли, которую вы хотите донести через изображение. Остальное ваши руки будут «помнить» из полноценной практики, полученной на курсе. Каждое занятие вы будете разбирать домашние работы, оттачивая техническое совершенство кадра, а по окончанию курса выполните серьезную курсовую работу, которая станет результатом вашего обучения и основанием получения сертификата, но вместе с тем и началом вашей профессиональной фотобиографии.


Название: Освоение с нуля фотосъемки. Искусство фотографии
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка
Формат видео: PCRec | AVI 1280×720 | AVC/H.264
Формат аудио: MP3 | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 24:02:31
Размер: 5,01 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *