Пятница , 29 марта 2024

Модельная фотография: 1000 поз

Модельная фотография: 1000 поз

Книга представляет собой руководство по позированию перед фотокамерой; в ней вы найдете огромное количество элегантных, необычных и даже забавных поз, которые фотографы и модели могут использовать как из простого любопытства, так и с определенной целью. Мне хотелось показать, что для любого костюма и любой ситуации существуют наиболее подходящие позы. Настоящая книга состоит из двух глав.

Глава «Приемы и техники», представляет собой руководство по организации процесса фотосъемки, от начала до конца. В этой главе автор дает профессиональные рекомендации по основным приемам и техникам фотографии, которые пригодятся вам при подготовке и проведении съемки, а также обработке готовых снимков — они касаются выбора угла съемки, освещения и обстановки для фотосессии.

Глава «Позы», включает в себя описания более 1000 поз, которые используются при съемках моделей-женщин. Они разделены на основные категории, среди которых вы непременно найдете те, которые подойдут для ваших целей и задач. Все снимки выполнены профессиональными фотографами. Вы можете использовать их в качестве наглядного руководства или как источник вдохновения при подготовке к собственной съемке.

Название: Модельная фотография: 1000 поз
Год: 2013
Автор: Сигел Элиот
Издательство: АРТ-РОДНИК
Жанр: фотография, съёмка, графика, руководство
Количество страниц: 321
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 157.1 Mb

Смотрите также

Клипарт Японские ширмы и экраны

PSD|3500 х 2400|300 dpi| 65 Мб Старинные раздвижные японские напольные ширмы и настольные ширмы – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *