Четверг , 28 марта 2024

Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.4.0.2020.0326

Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.4.0.2020.0326

HDR Light Studio — программа повышает возможности 3D-художников, позволяя размещать виртуальное студийное освещение и эффекты вокруг объекта для достижения идеального освещения и отражений. Может имитировать освещение реальных студийных источников света: софтбоксы, флюоресцентный свет и др. и имеет широкие возможности в настройке и оптимизации.

Данное приложение поможет вам в полной мере раскрыть свои творческие способности, создавая зрелищные интерактивные проекты высочайшего качества. Вы сможете экспериментировать с виртуальной осветительной техникой и добиться идеального светового эффекта для своих моделей. Данный редактор предназначен для разработки и создания карт освещения и отражений для изображений HDRI. Они не зависимы от выходного разрешения и поэтому HDR изображения выводятся в разных размерах. HDR Light Studio дополняет существующие карты HDRI источниками освещения и позволяет настраивать локальные экспозиции, цветовую гамму и интенсивность в реальном времени.

Главные возможности и преимущества HDR Light Studio:
— Несложный, но целенаправленный интерфейс удобен при работе с программой. — Возможность добавления, передвижения и изменения источников света на прямоугольном холсте.
— Освещение на холсте искажается в автоматическом режиме, и во время проецирования (с помощью 3D сферической карты среды) уже выдается неискаженным.
— Приложение имеет больше 100 изображений с высоким разрешением, динамическим диапазоном прожекторов и других источников света, которые можно перемещать с панели пресетов на трехмерную модель, холст или какой-то другой объект.
— Имеющиеся шаблонные варианты наложений предлагают возможные варианты компоновки источников света. — Холст изменяемых параметров можно масштабировать и панорамировать для более идеального освещения. — С помощью запатентованной технологии «LightPaint» можно с высочайшей точностью размещать освещение на карте окружающей среды.
— Режим оправы способствует моментальному расположению освещения за вашей моделью.


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа/ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 310 MB

Смотрите также

SILKYPIX Developer Studio Pro 10.0.3.0 + Rus

SILKYPIX Developer Studio представляет собой программное обеспечение для получения изображений высокого разрешения путём проявки RAW-файлов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *