Пятница , 26 апреля 2024

Как подменили — что происходит с женщинами после свадьбы

Как подменили — что происходит с женщинами после свадьбы

Нередко от мужчин можно услышать, что до свадьбы их избранница была совершенно другой, а после свадьбы её будто подменили. Вместо милой красотки рядом с мужчиной вдруг появляется «жена из анекдотов», которая пилит и в затёртом халате не вызывает даже малейшей симпатии.

Процесс этот вполне естествен и предсказуем. До бракосочетания у девушки основная задача – завоевать мужчину. И в ход идут все женские хитрости. Конечно, на свидание девушка всегда придет при полном параде – накрашенная и с прической, красиво одетая. И поведение ее будет милым, слегка игривым и кокетливым. Она будет часами слушать рассказы мужчины о рыбалке или футболе, смеяться над его плоскими шутками и вообще полностью подстраивать свое поведение под ожидания мужчины.

Как подменили — что происходит с женщинами после свадьбы

После свадьбы женщина меняется, она снимает маску и становится самой собой. Для мужчины это переломный момент, зачастую не самый приятный. Теперь его ждет множество открытий. Оказывается, женщина не ходит постоянно при макияже и прическе. И на каблуках ходит редко, предпочитая удобные кроссовки. И увлечения мужчины вдруг становятся бестолковым времяпровождением.

Женщина начинает предъявлять мужчине претензии в вопросах совместного проживания. И оказывается, ее волнуют вполне бытовые проблемы – приобретение микроволновки или замена крана в ванной.

Как подменили — что происходит с женщинами после свадьбы

А ведь такие изменения в женщине вполне ожидаемы и предсказуемы. Если говорить языком природы, самка завоевала самца и теперь ее основная задача – создать с ним семью и произвести потомство. И цели уже другие – наладить быт, создать семейный очаг, подготовиться к материнству. Наконец-то женщина может расслабиться и стать собой, с проблемами, комплексами и собственным мнением. И то, что мужчина никак не может сопоставить две картинки в своей голове – невеста и жена – очень ее нервирует. Начинаются конфликты и недопонимания, в молодой семье накапливается напряжение и стресс.

Мужчина никак не может принять и осознать, что его жена – обычный человек. Ей тоже хочется расслабиться и ходить дома без косметики и укладки. Она вполне может не разделять его увлечения и интересы, и на самом деле считать его шутки глупыми. У женщины появляются претензии и требования. Она хочет, чтобы мужчина стал идеальным мужем, который будет принимать свою жену такой, какая она есть, и беспрекословно выполнять все требования по созданию уютного семейного гнездышка. Правда, мужчину перед свадьбой она об этом предупредить забыла.

Как подменили — что происходит с женщинами после свадьбы

Женщина создает предпосылки для такого поведения мужчины. Разыгрывая на свиданиях роль идеальной женщины, при этом таковой не являясь, она ставит под угрозу будущие семейные отношения. Мужчина, разочаровавшись в своей избраннице, может просто уйти и подать на развод.

Не стоит в начале отношений создавать образ, который не соответствует реальному. Важно соблюдать баланс в процессе завоевания мужчины. Лучше всего, если он поймет еще на стадии общения, что его избранница – обычный человек, со своими желаниями и особенностями, с недостатками и комплексами.

Как подменили — что происходит с женщинами после свадьбы

Семейная жизнь – это трудоемкая и длительная работа супругов над отношениями, где обе стороны должны понять и принять друг друга такими, какие они есть. Они должны научиться находить компромиссные решения в конфликтных ситуациях и сглаживать шероховатости в отношениях. Иначе семьи не получится.

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *