Суббота , 20 апреля 2024

Анастасия Решетова беременна 2019 фото

Анастасия Решетова беременна 2019 фото

Известная модель Анастасия Решетова подтвердила, что беременна, и опубликовала в Instagram фото подтверждения.

23-летняя Анастасия Решетова и 35-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов) встречаются с 2015 года. О том, что пара ждёт ребёнка, говорили уже давно, но только 5 июня Анастасия Решетова решила раскрыть правду и опубликовала серию фотографий, где позируют она сама и Тимати. На фотографиях без всяких сложностей можно увидеть, что Анастасия Решетова действительно находится в положении и ждёт ребёнка.

В обращении к своим подписчикам Анастасия рассказала, что всё это время было непросто скрывать беременность: «Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало и можно спокойно вести Инстаграм и выходить на улицу».

Анастасия Решетова родилась в Москве 23 января 1996 года. Является моделью, 1-й вице-мисс Россия 2014 года, популярным Instagram-блогером, бизнесвумен, и даже выпустила свою собственную книгу «Сегодня я проснулась другой».

У Тимура Юнусова есть дочь Алиса (род. 19.03.2014) от Алёны Шишковой.

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *