Пятница , 19 апреля 2024

10 малоизвестных фактов об Эминеме

10 малоизвестных фактов об Эминеме

Эминем (EMIN?M) продолжает оставаться одним из самых известных и популярных американских рэперов. Конечно, в последние годы его популярность несколько поугасла, по сравнению с тем ажиотажем, который происходил вокруг его персоны, когда он только-только начинал покорять мир своей музыкой. Однако и сегодня у него огромное количество поклонников и фанатов, которые не пропускают ни одной новой песни, находятся в ожидании новых альбомов и клипов, посещают его концерты, и интересуются всем, что связано с этим талантливым человеком.

Если вы хотя бы немного знакомы с творчеством Эминема, то наверняка знаете, что настоящее имя музыканта Маршалл Брюс Мэтерс III. Однако есть в его биографии и такие факты, которые могут быть неизвестны даже многим фанатам. Далее вас ждёт 10 малоизвестных фактов о жизни Эминема, которые познакомят вас с этим рэпером ещё ближе.

10 малоизвестных фактов об Эминеме

Эминем больше никогда не собирается жениться. В прошлом он был женат дважды и оба раза на Кимберли Энн Скотт. Два развода так повлияли на рэпера, что о том, чтобы вновь связать себя узами брака, он даже не думает. Эминем признался, что из-за сложных отношений с матерью и бывшей женой, у него имеются проблемы с доверием.

Эминем попал в Книгу рекордов Гиннеса. В книгу рекордов его занесли благодаря песне «Rap God», которая была выпущена в 2013 году. В этом треке, за 6 минут и 4 секунды Эминем произнёс 1560 слов.

Дочь Эминема Хейли также вошла в Книгу рекордов Гиннеса. В 2002 году шестилетняя Хейли исполнила вместе с отцом песню «My Dad’s Gone Crazy». Тогда она вошла в Книгу рекордов, как самая молодая исполнительница R&B.

10 малоизвестных фактов об Эминеме

Немногие знают, но Эминем хотел стать художником комиксов, и рассказал, что если бы он не стал рэпером, то наверняка бы занимался созданием комиксов. Также Эминем настоящий поклонник данного жанра искусства. У него впечатляющая коллекция комиксов, причём даже таких выпусков, которых просто не найти в продаже.

Эминем не любит внимание прессы и общественности. В отличие от многих других звёзд, которые любят внимание поклонников, журналистов, папарацци, и живут в Нью-Йорке или Лос-Анджеле, где и происходит всё «движение», Маршалл Мэтерс живёт в Детройте, где нет папарацци и он может жить спокойно. Однако Эминем при этом опровергает мнение некоторых людей, что он затворник, и рассказывает, что двигается и общается гораздо больше, чем думают многие.

В молодости Маршалл хотел связаться со своим отцом, но от отвергнул его попытки. Мать Эминема рассказывала, что подростком её сын отправлял письмо отцу, но оно пришло назад нераспечатанным, с пометкой «возврат отправителю».

10 малоизвестных фактов об Эминеме

Когда Доктор Дре и Эминем стали сотрудничать и впервые пришли на студию для совместной работы, то создали сразу четыре песни всего за шесть часов.

Эминем и Мэрайя Кэри. Эминему приписывали романы со знаменитостями. В одном из интервью, когда его спросили о романтических отношениях с Мэрайей с прошлом, он ответил: «В этом есть правда».

10 малоизвестных фактов об Эминеме

Эминем за всю жизнь прочитал полностью только одну книгу. У него нет проблем со словарным запасом, а его тексты считаются очень глубокими и осмысленными. Однако с книгами у певца проблемы. По его словам, он не любит читать книги, и полностью прочитал только лишь одно произведение — автобиографию LL Cool J «Make My Own Rules» («Я создаю свои собственные правила»).

Эминем любит смотреть телевизор. В одном из интервью известный рэпер признался, что очень много смотрит ТВ, и у него есть любимые шоу, одним из которых является мультсериал «Южный парк».

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *