Пятница , 29 марта 2024

Танец директора лицея на последнем звонке видео

Танец директора лицея на последнем звонке видео

Директор саратовского лицея стал настоящей звездой интернета. Широкую известность он получил после того как устроил неожиданный танец на последнем звонке своего учебного заведения.

25 мая 2016 года российские школы и учебные заведения отмечали последний звонок. В связи с этим устраивались различные мероприятия, однако саратовский Восточно-Европейский лицей отличился особенным образом. Героем этого дня стал директор заведения Роман Овсенев, который исполнил зажигательный танец под известный хит 90-х группы Кармен (Лондон, гудбай). Танец для многих стал настоящей неожиданностью, так что некоторые даже смутились.

Зрители сняли всё происходящее на видео и разместили на YouTube, где оно тут же стало очень популярным. Многие комментаторы подметили, что у директора энергии больше, чем у самих учеников, которые танцевали в то же время, да и танец у него гораздо зажигательнее и уж точно запомнится всем выпускникам данного лицея.

Позже стало известно, что танец планировался заранее, а директор Роман Русланович Овсенев репетировал выступление на протяжении нескольких месяцев. В последний момент зажигательный танец чуть было не отменили из-за того, что узнали, что на мероприятие приедет губернатор Саратовской области Валерий Радаев и министр образования Марина Епифанова. Однако директор лицея всё же вышел и станцевал так, что прославился на всю страну.

Видео танца директора саратовского лицея показали в популярном шоу на Первом канале «Вечерний Ургант». Сам Иван Ургант сказал, комментируя видео: «Сразу видно, что он не хочет прощаться с учениками», а его соведущий Дмитрий Хрусталёв в юмористической форме предположил, что на последнем звонке танцевал сам Сергей Лемох, занимающий теперь должность директора лицея в Саратове.

Директор саратовского лицея танцует на последнем звонке видео

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *