Вторник , 19 марта 2024

8 лайфхаков для девушек: как оставаться красивой, когда нет времени

8 лайфхаков для девушек: как оставаться красивой, когда нет времени

Наша жизнь проходит в настолько бешеном ритме, что на уход за собой практически не остается времени. Однако, красота и ухоженный внешний вид для девушки – это залог ее уверенности и успешности. Что же делать, как все успевать? Ниже представлены простые, но работающие советы, как оставаться красивой, несмотря на нехватку времени:

Нагрейте щипцы для ресниц феном в течение нескольких секунд (не переусердствуйте!) перед использованием. Это поможет зафиксировать завиток.

Если после тренировки ваше лицо становится вишнево-красным, используйте ледяное полотенце на задней части шеи в течение двух минут. Это поможет уменьшить покраснение лица.

Вазелин отлично подходит для всего: от блеска для губ до увлажнения мозолей. Вы можете даже использовать его вместо туши, чтобы создать легкую искорку на ресницах.

Не было времени, чтобы вымыть волосы сегодня? Возьмите большую кисточку для макияжа и промокните ее в рассыпчатую пудру (детскую или пудру для лица). Проведите ею по волосам один раз, чтобы удалить излишки жира и грязь.

Чайные пакетики помогут уменьшить опухлость вокруг глаз. Просто замочите в воде, затем оставьте по пакетику на каждом глазу на 5-10 минут.

Чтобы придать коже лица здоровое сияние, не обязательно покупать специальные средства. Возьмите блеск для губ натурального цвета и нанесите на скулы. Он мгновенно осветит вашу кожу и создаст иллюзию здорового сияния там, где вам это нужно больше всего.

Зуд и шелушение кожи головы совсем не вовремя? Выжмите лимонный сок над макушкой. Оставьте на 10 минут, затем смойте. Кислоты лимонного сока оказывают отшелушивающее действие на кожу и устраняет любую перхоть.

Каждый раз, когда вы принимаете душ, используйте губку для мытья посуды, чтобы аккуратно отодвинуть кутикулу. Вы всегда будете выглядеть так, словно у вас ухоженные ногти.

Смотрите также

Самые красивые казашки (20 фото)

Каждая страна и каждый народ славится своими достижениями, культурой, традициями, а также красотой своих девушек …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *