Четверг , 28 марта 2024

Супер Illustrator (2018)

Супер Illustrator (2018)

Самый полный обучающий курс по созданию векторной графики в программе Adobe Illustrator. В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator с самого нуля до профессиональных вершин.

Курс состоит из 71 урока, которые объединены в 12 глав, и 11 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 15 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator с самого нуля до профессиональных вершин.

Помимо этого курс содержит особые авторские приёмы создания профессиональных иллюстраций, а также Вероника поделится с вами своим опытом ведения больших проектов и общения с крупными заказчиками, что позволит избежать типичных ошибок новичков в данной сфере.

В обучении мы сделали упор на практику, поэтому в каждой главе курса вы будете создавать по несколько шикарных иллюстраций.
Рекомендуется к прохождению как тем, кто только собирается научиться создавать иллюстрации и логотипы, так и тем, кто уже работает в данном направлении.



Название: Супер Illustrator
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, illustrator, векторная графика
Формат видео: FullHD | MP4 1920×1080 | AVC
Формат аудио: AAC | 126 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 15:00:00
Размер: 3.38 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *