Вторник , 19 марта 2024

Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)

Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)

В курсе собраны только рабочие приемы, которые используются ежедневно. 6 лет упорной практики, собраны в единую пошаговую систему, рассчитанную на 10 часов. Курс состоит из 12 уроков, объединенных в 6 модулей, и включает 3 бонуса.

Мы с нуля обработаем 9 фотографий и детально разберем 15 методов профессиональной арт-обработки.

Содержание:
О ФОТОГРАФИИ, СВЕТОСХЕМЫ
Я расскажу о своем методе постановки света. Покажу 4 рабочие схемы света. Ты узнаешь как выгодно для себя и модели расположить софт-бокс. В итоге получим красивый, сочный светотеневой рисунок в кадре.

CAMERA RAW
Погружаемся в процесс подготовки фото к ретуши. Здесь мы сделаем предварительную обработку в фильтре camera raw, а также установим необходимые пресеты.

ЧИСТКА КОЖИ – ТОН КОЖИ (ЗАГАР) – ПЛАСТИКА
Начинаем чистить и выравнивать тон кожи, придавая ей равномерный оттенок в виде загара. Поделюсь личным опытом в применении пластики. Этот метод кардинально влияет на конечный результат для модели и заказчика.

ЧИСТКА И СВЕТО-КОРРЕКЦИЯ КРИВЫМИ – ЧАСТОТНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ – РЕТУШЬ ДЕТАЛЕЙ
Приступаем к ретуши видимых деталей с сохранением текстуры кожи. Делаем выразительным светотеневой рисунок губ, глаз, носа, бровей и контуров лица. Рисуем волосы, прорабатываем объем и фактуру.

СКИН-КОЛОР – DODGE AND BURN
Набиваем руку в создании цепляющих фото. Добавляем объем лицу, прорисовываем свето- теневой контраст с помощью фундаментальной методики. Показываю метод – неоновый свет.

КОЛЛАЖИРОВАНИЕ – СВЕТО-ФОКУС – ТОНИРОВАНИЕ
В заключительной части курса покажу методы коллажирования: правильная замена фона, реалистичное размытие деталей, светофокус на главном объекте, наложение тату и слоганов. Затонируем и объеденим в гармоничную картинку.

Бонус 1 INSOMNIA ART
20 000 человек просмотрели этот видео-урок, из них 420 оставили положительные комментарии, 120 выполнили работу и уже повысили свои навыки в арт-обработке. Посмотрите результаты реальных людей на нашем сайте. Долой хейтеров, присоединяйся к целой армии единомышленников.

Бонус 2 SPLIT ART
Этот метод превратит даже испорченный кадр в крутой арт. С помощью методики SPLIT ART ты научишься превращать любое фото в рисованный арт. Посмотри, как вдохнуть вторую жизнь в свои фотографии. Не забывай делиться результатами в комментариях на платформе «Фотошоп-Мастер»

Бонус 3 NAKED ART
Перед тобой все самое важное из полноценного курса: профессиональная ретушь с нуля + коллажирование на одной фотографии. Методики в ускоренном режиме вместились в один видеоурок. Сделай обработку на своей фотографии. А мы будем контролировать и дадим обратную связь. Практика, практика и еще раз практика друзья!

Бонус 4 DIGITAL ART
Моя истинная философия. Поговорим о фотографии в целом. Где вдохновляться? Как не сдуваться? Как найти свой путь и достигать целей? Надеюсь, ты уже проникся реальной историей в блоге «Фотошоп-Мастер» и готов перейти на новый этап.

Общая продолжительность курс + бонус уроки более 17 часов. Все дополнительные материалы присутствуют.


Название: Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, ретушь
Формат видео: HDRip | MP4 1920×1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 17:30:00
Размер: 16.52 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *