Пятница , 29 марта 2024

Premiere pro: Лёгкий старт. Видеокурс (2018)

Premiere pro: Лёгкий старт. Видеокурс (2018)

Данное учебное пособие создано для начинающих монтажеров и всех кто хочет перейти с других программ, например с Vegas Pro или других на Premiere Pro. Ты научишься монтировать как настоящий профессионал, но самое главное, что это произойдет всего за несколько часов.

План курса:
Знакомство
Для того чтобы Ты правильно понимал меня и Премьер Про нам всем нужно познакомится. Это поможет нам быть на одной волне и понимать друг друга с полусло…

Настройка интерфейса Premiere Pro
Одной из составляющих комфортной и продуктивной работы является правильно настроенный и заточенный под Твои задачи интерфейс. Этим мы и займемся в одной из частей.

Производительность Premiere Pro
Достаточно важный фактор скорости и комфорта в Премьер Про это производительность Твоего компьютера. Но есть способы повысить эти параметры только за счет правильной настройки производительности

Работа с документами и файлами
В этом разделе видеокурса я расскажу о сортировке медиафайлов (видео, музыки, фото и пр.), а также покажу как создавать, настраивать и корректно сохранять проекты.

Видео дорожки и звуковые дорожки
То, без чего невозможен процесс монтажа. То, от чего зависит качество монтажа. Речь идет о видеодорожках и аудиодорожках. Это невероятно важные компоненты монтажа, которые мы обязательно изучим

Инструменты для монтажа
Инструменты созданы для редактирования аудио и видеодорожек непосредственно на таймлайне. Я расскажу Тебе как грамотно использовать инструменты, а также о том, в какие моменты их можно заменить

Цветокоррекция видео
Моя любимая часть. В ней я расскажу об основах цветокоррекции, непосредственно внутри программы, а также как использовать сторонние Luts для создания неповторимой цветокоррекции

Эффекты для видео
Возможно звучит не так серьезно, но на самом деле эффекты это незаменимая часть Premiere Pro. С помощью них, можно делать невообразимые вещи.

Анимация по таймкодам
Безумно важный этап в монтаже, который может рассказать о профессионализме монтажера. Этот тип движения обычно кажется сложным, но важно понять принцип его работы, об этом я как раз Тебе и расскажу!

Стиль подачи информации
В отличии от многих учителей, я считаю, что прежде всего стоит радость от процесса изучения. Ты не будешь уныло ждать конца курса, потому что он, как и любой из моих видеокурсов сделан очень увлекательным и веселым.

Работа со звуком
Знаешь от чего зависит успех видео? Правильно, от звука! И грешно будет не рассказать тебе о том, как выжать максимум качества из твоего аудио!

Практическая работа
Две завершающих части курса посвящены практической работе. В первой мы смонтируем короткий ролик, от начала и до конца (все медиафайлы использованные в курсе прилагаются). А во второй, я покажу как с помощью рендера соединить все наши нарезанные клипы.

Название: Premiere pro: Лёгкий старт
Автор: Максим Русаков
Жанр: Видеокурс
Язык: русский
Продолжительность: ~3 часа
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920×1080, ~5000 Kbps
Аудио: AAC, 317 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6.28 Gb

Смотрите также

Основы печати для дизайнеров (2021)

В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *