Четверг , 28 марта 2024

Болливуд (10 фото)

Болливуд — индийский аналог всемирно известной американской кинофабрики давно уже стал известен не меньше, чем сам Голливуд. Фильмы, которые производятся здесь, смотрят не только в самой Индии, но и во всём мире. Поклонников своеобразного индийского кино в мире становится всё больше. Оно и понятно, ведь американская киноиндустрия уже стала приедаться людям. В Голливуде перемешалось всё, и зачастую не в лучшую пользу, а главное, что раздражает — в американском кино задействована политика, которая не нравится большинству населения мира. Для того, что бы оправдать свои действия, которые не могут быть оправданы ничем, они снимают фильмы, в которых зло побеждает добро и зло выставляется как добро. В индийском же кино всё обстоит ровно наоборот. Здесь всегда воспевались вечные ценности — любовь, преданность, добро, красота и другие главные составляющие, которые должны доминировать в каждом человеке. Таким образом, продукция Болливуда призвана расставлять в человеческой душе правильные приоритеты, а это стоит многого.

Планета Болливуд находится в Мумбаи. Здесь снимают до 1000 фильмов в год, что в два раза больше производительности американской кинофабрики. Далее вы можете посмотреть, что происходит за кадром индийского кино.

Если вы любите качественную современную рок-музыку? В этом случае сайт Firsovrockband станет для вас настоящим открытием. Только здесь вы найдёте новинки рок музыки 2013, новости, фото, видео, тексты песен и многое другое.

Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)
Болливуд (10 фото)

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *