Суббота , 20 апреля 2024

Ботанический сад Санкт-Петербург цена билета 2020

Ботанический сад Санкт-Петербург цена билета 2020

Стоимость входа в Ботанический сад СПб в 2020 году.

Ботанический сад в Санкт-Петербурге — место, которое стоит посетить хотя бы раз в жизни. Это настоящая достопримечательность, прогулки и экскурсии в котором будут интересны и детям, и взрослым, и туристам, и местным жителям. Полное название сада — Ботанический лес Ботанического института им. В. Л. Комарова РАН.

Ботанический сад находится на Аптекарском острове в Санкт-Петербурге. Здесь собрано большое количество редких растений, которые в Петербурге нельзя увидеть практически нигде, кроме этого места. Не нужно быть поклонником редких видов растений, который разбирается в этом вопросе, чтобы прогулка по парку стала по-настоящему интересной. Посещение Ботанического сада — это отдых и приятные впечатления, которые оставят воспоминания и подарят массу первоклассных фотографий.

Прежде чем отправляться в Ботанический сад СПб, стоит узнать стоимость входа в парк, экскурсий, чтобы на месте вы не столкнулись с неожиданным сюрпризом. Здесь представлены цены на 2020 год. Более подробно с расценками можно ознакомиться на официальном сайте Ботанического сада http://botsad-spb.com.

Ботанический сад Санкт-Петербург цена билета в 2020 году

Парк-дендрарий цена билета

Дети, школьники — 50 р. (до 4-х лет бесплатно)

Взрослые — 150 р.

Цена билетов на прогулки по экскурсионным оранжерейным маршрутам

Дети — 250 р.

Взрослые — 400 р.

Льготные категории граждан — бесплатно (подробнее о льготных категориях граждан и днях бесплатного посещения парка на официальном сайте).

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *