Вторник , 16 апреля 2024

Новые работы Бэнкси в Палестине

Бэнкси (Banksy) — самый известный уличный художник, граффитчик современности. Личность художника до сих пор остаётся загадкой. Свои работы на протяжении многих лет он создаёт под прикрытием «маски». Никто не знает кто он такой, но добрая половина мира знает его работы, которые сегодня ценятся как картины самых известных живописцев. Бэнкси уже вошёл в историю искусства и продолжает своё неимоверно яркое творчество в разных уголках мира.

На этот раз британский художник тайно посетил Палестину. В Секторе Газа он создал сразу несколько граффити на стенах домов, вернее бывших домов. В результате военных действий Сектор Газа представляет собой сплошные руины, однако здесь живут люди, которые уже привыкли к существованию в самом эпицентре войны. Сам Бэнкси попал сюда при помощи секретного тоннеля, который проложен из Египта. Стоит также отметить, что Бэнкси уже был в Палестине 10 лет назад. О своём путешествии уличный художник снял небольшой ролик, который представлен далее. Данным проектом художник в очередной раз пытается обратить внимание всего мира на такие регионы, где продолжают разрываться снаряды, где регулярно происходят кровавые столкновения, а дети настолько привыкли к тому, что над головой свистят пули, что просто не представляют мир, где всё бывает по-другому.

Новые работы Бэнкси в Палестине
Новые работы Бэнкси в Палестине
Новые работы Бэнкси в Палестине
Новые работы Бэнкси в Палестине
Новые работы Бэнкси в Палестине
Новые работы Бэнкси в Палестине

Любите проводить время в сети с интересом и пользой? В этом случае вам обязательно понравится сайт http://sms-style.ru, где вы найдёте статьи и материалы на любой вкус. Кулинария, развлечения, здоровье, мода и многое другое.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *