Суббота , 20 апреля 2024

Человек попытался украсть телефон у мастера по джиу-джитсу видео

В Сети появилось видео с кричащим мужчиной, руку которого зажала ногами молодая девушка.

Человек попытался украсть телефон у мастера по джиу-джитсу видео

Случай произошёл в бразильском городе Манаус. Как оказалось, человек оказался воришкой, который попытался обокрасть девушку. Незадачливому вору, любителю чужих телефонов, на этот раз не повезло. Его потенциальной жертвой оказалась мастер по боевому искусству джиу-джитсу.

Человек попытался украсть телефон у мастера по джиу-джитсу видео

22-летняя Сабрина Лейте занималась джиу-джитсу на протяжении четырёх лет. Как можно увидеть на видеозаписи, уроки по боевому искусству не прошли для неё даром и пригодились в опасной ситуации. Воришка, который попытался украсть у неё телефон, попал в настоящий замок. Девушка зажала его руку ногами и пригрозила сломать конечность. Грабитель извивается и кричит от боли.

По словам очевидцев, Сабрина Лейте шла по улице, когда рядом с ней остановился мотоцикл с двумя мужчинами. Один из них, 18-летний грабитель, потребовал отдать ему телефон. После того, как так отказалась, он попытался сбежать, но девушка догнала его и выполнила блокировку руки, что запечатлено на видеосъемке. В таком положении молодой человек и девушка пролежали на земле 20 минут, до того, как прибыла полиция и арестовала подозреваемого за попытку ограбления. Его сообщник успел скрыться. Ведётся его розыск.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *